Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ДЕГУСТАЦИОННАЯ ЗОНА на выставке «Продэкспо-2013»

21 / 01 / 2013

Уважаемые участники салона алкогольной продукции на выставке «Продэкспо-2013».
В связи с ограничениями, вводимыми Федеральным законом «О рекламе» в части дегустации алкогольных напитков, «Экспоцентр» приглашает всех заинтересованных участников провести дегустации в ресторане «Генацвале Сити», расположенном в самой непосредственной близости от «Экспоцентра», на набережной Москвы-реки.
«Генацвале Сити» относится к категории ресторанов высокого уровня, обладает уникальными интерьерами, опытным персоналом.
Для дегустации Вашей продукции Вам будет предоставлено отдельное место с номером и названием Вашей компании. В дегустационном зале будет находиться обслуживающий персонал и обеспечена необходимая посуда. По Вашему желанию будет организовано надлежащее хранение Вашей продукции, в необходимых температурных условиях.
Обращаем Ваше внимание, что вход дегустаторов в зону дегустации будет осуществляться только по именным удостоверениям, выдаваемым уполномоченным представителем Вашей компании. Лица без удостоверений в зону дегустации допускаться не будут. Указанные удостоверения в необходимом количестве будут заблаговременно предоставлены Вам дирекцией выставки по предварительному запросу.
Для проведения дегустации на должном уровне просим Вас направить в дегустационную зону представителя Вашей компании.
Обращаем Ваше внимание на то, что отсутствие Вашего представителя в зоне дегустации означает Ваше согласие с тем, что Ваша продукция может дегустироваться любым находящимся в зоне дегустации дегустатором в режиме свободного доступа.
Просим Вас обеспечить в месте дегустации Вашей продукции необходимое количество визитных карточек Вашей компании с указанием номера стенда на выставке, чтобы с Вами можно было связаться по итогам дегустации.
Дегустация организована во все дни работы выставки, с 10.30 до 18.00, в последний день работы выставки с 10.30 до 16.00, по адресу: Краснопресненская набережная, 14«Д», ресторан «Генацвале Сити».
Все расходы по организации дегустации «Экспоцентр» берет на себя.
В случае Вашей заинтересованности в дегустации просим Вас до 1 февраля 2013 г. направить заявку в адрес курирующего Вас менеджера дирекции: taratinskaya@expocentr.ru; voronin@expocentr.ru; tereshina@expocentr.ru, в которой необходимо указать:
-название компании;
-номер стенда;
-наличие представителя компании в дегустационной зоне;
-контактное лицо.

ЗАЯВКА
на участие в дегустации
в ресторане «Генацвале Сити»

 Заявка на участие в дегустации



название компании



номер стенда



контактное лицо



телефон


Поделиться: