Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приветствие Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации С.Н. Катырина

07 / 02 / 2013

От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации сердечно приветствую участников, гостей и организаторов юбилейной 20-й международной выставки «Продэкспо-2013».
Поступательное экономическое  развитие нашей страны и сохранение стабильности в обществе в значительной степени зависит от решения такой насущной задачи как обеспечение россиян качественной и здоровой пищевой продукцией по доступным ценам.

Продвигая новые торговые марки, передовые технологии производства и реализации пищевой продукции, инновационные упаковочные материалы, международная выставка «Продэкспо» способствует повышению конкурентоспособности российских производителей продуктов питания, расширению ассортимента выпускаемой продукции,  созданию условий для новых качественных перемен на отечественном продовольственном рынке.

Выражаю уверенность, что участие в этом смотре даст возможность всем компаниям, работающим на российском рынке, быстро найти новых деловых партнеров, определить вектор  деятельности в современных экономических условиях, достичь  новых  рубежей в бизнесе.

Желаю успешной работы, здоровья и благополучия.



Президент Торгово-промышленной палаты

Российской Федерации
   


С.Н. Катырин

Поделиться: