Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Открылся VIII Всероссийский Торговый Форум «Компетентный Поставщик-2013: Стратегии работы с розничными сетями».

12 / 02 / 2013

Сегодня начало работу одно из ключевых мероприятий деловой программы выставки «Продэкспо-2013» - VIII Всероссийский Торговый Форум «Компетентный Поставщик-2013: Стратегии работы с розничными сетями».

Ведущие специалисты в области торговли познакомят участников с последними исследованиями, поделятся практическим опытом и всесторонне подготовят к работе в «Центре закупок сетей», который открывается завтра.

Все сети разные, со своими условиями, поэтому работа с сетями всегда вызывает у поставщиков множество вопросов. Как происходит отбор поставщиков, как регулируется ценообразование, как снизить отсрочку платежа, как выйти на контакт с закупщиком, как осуществляется управление ассортиментной политикой и товарными запасами, кто отвечает за изменение условий работы с поставщиками? Ответы на эти вопросы помогут участникам правильно провести завтрашние переговоры с сетями, чтобы получить максимальную прибыль, а, следовательно, добиться желаемого эффекта от участия в 20-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2013».

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: