Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости компаний. «Седьмой океан» представит на «Продэкспо» новинку, объединяющую поколения

12 / 12 / 2013

Тульский завод «Седьмой океан» представит на выставке «Продэкспо-2014» новинку, объединяющую поколения, – легкий, освежающий, любимый с детства компот из сухофруктов, без консервантов и красителей.

В линейку компотов из сухофруктов «Седьмого океана» входят компот из груши, яблока и кураги, а также компот из яблока, груши, кураги и чернослива. По словам производителя, для компотов используют только сертифицированные сухофрукты из спелых плодов и воду из артезианской скважины. Компоты из сухофруктов «Седьмого океана» – это традиционные любимые вкусы и современные технологии производства (горячий розлив), удовольствие и качество, напиток на каждый день и изюминка праздничного стола.

Другая новинка – нектары «Спелый фрукт». Новая линейка продукции завода «Седьмой океан», своего рода компромисс между стопроцентными соками и легкими сокосодержащими напитками. Натуральные нектары «Спелый фрукт», произведенные по технологии горячего розлива без добавления консервантов, красителей и ароматизаторов, отличаются характерными яркими фруктовыми вкусами. Сладкие и насыщенные, они предоставляют прекрасную возможность побаловать себя, перенестись в сады, где под жарким солнцем созревают самые сочные фрукты.

Экспозиция завода «Седьмой океан» разместится в павильоне №1, стенд №1E56.


Поделиться: