Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Общероссийский рейтинг выставок признал «Продэкспо» самой крупной выставкой России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка

18 / 04 / 2014

Общероссийский рейтинг признал «Продэкспо-2013» «Самой крупной выставкой России» по тематике «Продукты питания» в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Охват рынка».

Общероссийский рейтинг выставок формируется на основе статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого аудита, проводимого в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Техническим оператором рейтинга выступает компания «РуссКом Ай-Ти Системс» – независимый выставочный аудитор, аккредитованный во Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российском союзе выставок и ярмарок (РСВЯ).

Рейтинг составляется в начале каждого календарного года. В него включаются все выставки, проведенные на территории Российской Федерации отечественными и иностранными компаниями и прошедшие независимый аудит в прошлом и/или позапрошлом году, то есть за два последних года.

Организаторам выставочных мероприятий рейтинг позволяет более точно позиционировать себя на рынке выставочных услуг на основе независимой сравнительной оценки, а для экспонентов и посетителей, отраслевых отечественных и зарубежных объединений предпринимателей рейтинг становится эффективным инструментом для выбора интересующих их выставок.

Подробнее


Поделиться: