Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Центральная встреча поставщиков и сетей 2015 года

19 / 01 / 2015

Полгода «ломки» продовольственного рынка коснулись всех его участников. Сети продолжают тотальное обновление своих матриц. Рубль «в штопоре», цены летят вверх, потребители от «сброса наличных» переходят к экономии и переключаются на новые продукты. Растут риски поставщиков, конкуренция ужесточается. Но сети остаются главной движущей силой продовольственного рынка, а их полки – наиболее желаемой целью для производителей и дистрибьюторов. Договариваться с сетями надо сегодня, через год освободившиеся места на полках будут заняты другими. Центральной площадкой для переговоров о поставках станет 10-й Всероссийский ПродФорум «ПОСТАВЩИК В СЕТИ» с Центром Закупок Сетей™. Мероприятие пройдет 10–11 февраля 2015 в рамках выставки «Продэкспо-2015», Москва, ЦВК «Экспоцентр», генеральный партнер – ЗАО «Экспоцентр».


УЧАСТНИКИ ПРОДФОРУМА:

  • Более 300 компаний-поставщиков кондитерских изделий, бакалеи, мясной гастрономии, молочных продуктов, напитков, консервации, рыбы, заморозки и др.;
  • Более 100 розничных сетей: директора по закупкам, коммерческие директора и категорийные менеджеры международных, федеральных и региональных розничных сетей.

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ПРОДФОРУМА:

  • Ценовая война «Сети vs Поставщики». Стратегия маржинальных поставок-2015;
  • Ассортиментные матрицы сетей России «после санкций»;
  • Главная проблема поставщика – инертность байера;
  • Подбираем «ключи» к сетям и закупщикам: экспресс-подготовка к блиц-переговорам.

Центр Закупок Сетей™ – прямые переговоры с закупщиками розничных сетей, в рамках ПродФорума «Поставщик в сети»

11 февраля в крупнейшем Центре Закупок Сетей™ на индивидуальных переговорах о поставках Вас ждут закупщики более 100 региональных и федеральных розничных сетей! Именно сейчас, когда идет длительная и масштабная переделка ассортиментных матриц сетей, Вы можете использовать шанс и занять достойное место на продовольственной карте России.

Участие в Центре Закупок Сетей™ даст Вам:

  • Возможность, не тратя времени на выход на закупщиков, договоренности и командировки, провести более 20 переговоров о поставках в сети за 1 день в 1 зале. Вы можете выбрать любую из 100 федеральных и региональный сетей, установить личные контакты с закупщикам, выявить интерес к Вашей продукции и договориться о дальнейшем сотрудничестве.
  • Увеличение эффективности в работе с сетями в несколько раз! Сравните: если Ваш менеджер обычно проводит за месяц переговоры с 20 сетями, тратя на каждую встречу массу времени, то в Центре Закупок Сетей™ Вы охватите такое же и даже большее количество сетей за 1 день работы.

Поделиться: