Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приглашаем посетить конференцию «Перспективы развития экобиорынков в россии и за рубежом в новых экономических условиях»

02 / 02 / 2015

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ  
«ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭКОБИОРЫНКОВ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ В НОВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ».

КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ
II МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОБИОСАЛОНА И СОСТОИТСЯ
10 февраля, 10.30–18.00 (павильон №2, зал семинаров №4)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
ОРГАНИЗАТОР: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКО БИО ЦЕНТР


В программе конференции более 20 докладов и выступлений по самым насущным и интересным темам, касающимся современного состояния экобиорынка в России, контроля и стандартизации натуральной продукции, вопросов развития натурального фермерства, выращивания, переработки и реализации органической и экологически чистой продукции.

В рамках конференции пройдут обсуждения нового Закона РФ «Об органическом земледелии», который планируется принять в этом году, особенности зарубежного опыта в становлении и развитии биопроизводства, проблемы реализации эко и биопродукции, взаимоотношения поставщиков и торговых сетей и т.п.

Участникам конференции будут представлены уже существующие и успешно работающие в России агробиопроекты, специальная литература об органическом производстве, а также натуральная и органическая продукция от лучших российских и зарубежных производителей, презентации которой сопровождаются дегустациями.

Ознакомится с программой конференции, и заполнить заявку на посещение вы можете в разделе «Деловая программа» выставки «Продэкспо» или перейдя по этой ссылке.


Поделиться: