Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АО «Аграрная Группа МП» представит на выставке «Продэкспо-2016» настоящие сибирские пельмени торговой марки «Свинокомплекс Томский»

27 / 01 / 2016

АО «Аграрная Группа МП» – один из ведущих производителей колбасных изделий и полуфабрикатов в Томской области и всей Западной Сибири – представит в этом году посетителям «Продэкспо-2016» настоящие сибирские пельмени торговой марки «Свинокомплекс Томский».

Покупатели смогут оценить пельмени «Мах», размеры которых в 2 раза больше обычных (одна пельмешка весит целых 20 грамм!). Начинка таких пельменей состоит из трех видов мяса (охлажденной свинины собственного производства, говядины и курицы), нескольких видов лука и оригинального букета специй. При этом толщина теста не превышает 1 мм. Тем, кто любит пельмени поменьше, придутся по вкусу «Малышки», которые отличаются небольшими и аккуратными размерами и весят всего 6 грамм. Кроме того, посетителей выставки не оставят равнодушными разноцветные пельмени «Радужные». Цвет им придают хлорофилл (зеленый пигмент всех растений) и только натуральные экстракты из куркумы и кактусов.

Вся продукция изготавливается из собственного мясного сырья и непрерывно проходит контроль в аккредитованной лаборатории. Это гарантирует высокое качество и безопасность продукта.

Экспозиция компании на выставке «Продэкспо-2016» будет представлена в павильоне №8, зал 2, стенд №82С45.


Поделиться: