Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Био-Хутор Петровский»

28 / 11 / 2018

«Био-Хутор Петровский» - одно из крупнейших в России предприятий, которое 8 лет занимается экологическим земледелием. На выставке производитель представит новинку – подовый хлеб, выпеченный в русской печи. Он изготовлен из экологической цельнозерновой муки собственного производства. Все желающие смогут попробовать хлеб на стенде компании.

Компания «Био-Хутор Петровский»

Также «Био-Хутор» представит полную линейку экологической продукции: хлеб из пророщенных злаков «Тонус», сухари, муку, крупы, хлопья, зерно для проращивания, бобовые, яйцо. Вся продукция сертифицирована «Эко-Контроль» RU-BIO-001 на соответствие стандартам СтО «Агрософия».При выращивании культур не используются химико-синтетические средства и ГМО. «Био-Хутор» контролирует весь процесс производства - от отбора собственного семенного материала, выращивания с/х культур до упаковки готовой продукции - и гарантирует высокое качество и безопасность продукта.

Компания «Био-Хутор Петровский»
Компания «Био-Хутор Петровский»

Производственные площадки и поля располагаются в экологически чистой зоне Ростовской области, Неклиновском районе. Согретые южным солнцем, экологические культуры, имеют особый насыщенный вкус. Приглашаем ознакомиться с ассортиментом и попробовать продукцию на выставке «Продэкспо-2019», стенд 25С80.


Поделиться: