Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Роса» презентует хлопья в картонной упаковке

03 / 02 / 2017

На продовольственной выставке «Продэкспо-2017» компания «Роса» представит линейку хлопьев марки «Алтайская сказка» в картонной упаковке.

Линейка включает шесть наименований: «Овсяные», «Геркулес», «Гречневые», «Кураж», «5 злаков» и «9 злаков». Хлопья изготовлены по уникальной POS-технологии (Preparation Own Sap – приготовление в собственном соку). Сначала зерно обрабатывается паром, чтобы все полезные вещества переместились внутрь зерновки. Затем на него воздействуют мягким теплом (в этот момент крупа словно варится в собственном соку) и расплющивают. Переработанный таким образом продукт сохраняет максимум целебных и питательных свойств зерна и не требует последующей варки.

Компания позаботилась и об упаковке товара. В условиях конкуренции возникает необходимость выгодно представить свой товар на полках магазинов. Дизайн новой коробки достаточно яркий и отвечает основным трендам современного питания: ориентацию на здоровые, экологичные, натуральные продукты. Упаковка новой серии изготовлена из перерабатываемых материалов. При этом она способна сохранять товарный вид при многократной транспортировке и хранении на складах.

Конечный потребитель наверняка отметит специальный клапан, который облегчит использование коробки в быту и не даст хлопьям высыпаться при случайном опрокидывании.

Стенд торгового дома «Алтайская сказка» №FF065 расположится в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14.

Время работы стенда – с 10 до 18 часов.


Поделиться: