Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки от компании ООО «РУССАН» в алкогольном салоне выставки «Продэкспо-2018»

14 / 12 / 2017

Компания ООО «РУССАН» принимает активное участие в международной выставке «Продэкспо» на протяжении пяти лет и к юбилейной выставке подготовила ряд ярких новинок.

Впервые будет презентоваться новый винодельческий регион на российском рынке – Южная Осетия. Компания «РУССАН» владеет собственной винодельней в г. Цхинвал и специально к выставке будет выпущена первая партия высококачественных натуральных вин, которые будут представлены широкой аудитории специалистов – представителям федеральных и региональных сетей, крупным дистрибьюторам, оптовикам. Запланированы выступления ведущих виноделов компании, дегустация вин, подготовлены специальные коммерческие условия для клиентов.

В течение прошедшего года, в ассортиментном портфеле компании «РУССАН» произошли качественные изменения: добавились коллекции итальянских, испанских и чилийских вин от 5 ведущих виноделен в этих странах. Два предприятия впервые вышли на российский рынок и компания «РУССАН» стала эксклюзивным дистрибьютором в РФ. Это винодельня Borgo Molino (Италия) с коллекцией премиальных игристых вин из зоны Prosecco и винодельня Terrapura (Чили) с коллекцией вин из четырех регионов Чили. В ходе выставки «Продэкспо» будут проведены презентации дегустации новинок, предложены специальные коммерческие условия.

Так же в ходе выставки специалисты компании будут отбирать интересные предложения для своего розничного портфеля.

ООО «РУССАН» – российская алкогольная компания, развивающая бизнес в разных направлениях:

  • производство вин и крепких спиртных напитков;
  • поставки продукции под собственными торговыми марками во все регионы РФ;
  • специализированная розничная сеть алкомаркетов.

Головной офис компании расположен в Москве и управляет всеми бизнес-процессами, складские площади и розничная сеть магазинов – в Московской области (Северо-Восточное направление), производство (линии розлива и собственные виноградники) – Республика Южная Осетия.

Компания заинтересована в укреплении и расширении партнерских связей как с покупателями, так и поставщиками, открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Наш стенд будет расположен в павильоне №8, зал 1, стенд №81В20. Приглашаем!


Поделиться: