Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

РЕФИТ – свежие натуральные соки на «Продэкспо-2018»

20 / 12 / 2017

Лучшее сырье – КАЧЕСТВО
Предпосылкой вкусного сока является выбор качественного сырья. Поэтому мы предпочитаем местных поставщиков и часть сырья выращиваем своими силами – что позволяет лучший контроль качества нашей продукции. Свежие фрукты и овощи отжимаются на прессах, а затем отдельные соки смешиваются в соответствии с отлаженными рецептами.

Максимум питательных веществ – ПАСКАЛИЗАЦИЯ
Уникальный метод обработки соков давлением позволяет максимально сохранить пищевую ценность, а также естественный вкус и цвет продукции. В отличие от пастеризации, соки не нагреваются, то есть не теряются полезные свойства, витамины, не меняется вкус и текстура продуктов. Соки таким образом несколько дней остаются совсем свежими.

По-настоящему натуральные соки – ОСАДОК
Кроме витаминов, натуральные соки содержат также клетчатку. Естественным свойством нефильтрованного свежего сока является постепенное оседание пищевых волокон на дне бутылки. Осадок представляет собой очень ценную составляющую сока, дополнительный бонус для органзизма. Он является подтверждением о натуральности, то есть о качестве сока. Перед использованием сок рекомендуется взбалтывать, для того чтобы осевшая на дне мякоть равномерно распределилась по всему веществу. Цвет сока будет опять красивым и свежим.

Стенд 51A80 (Павильон №5, зал №ё1)


Поделиться: