Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «АгроПромкомплектация» представит лучшие мясные изделия и полуфабрикаты на «Продэкспо-2018»

19 / 01 / 2018

С 5 по 9 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне группа компаний «АгроПромкомплектация» в рамках 25-й юбилейной международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018» представит мясную продукцию собственных брендов «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт».

Экспозиция группы компаний представит гостям и участникам выставки мясные изделия, а также различные полуфабрикаты под брендом «Ближние Горки», произведенные на одной из самых технологичных производственных площадок в Европе – Курском мясоперерабатывающем заводе (входит в ГК «АгроПромкомплектация»).

«В 2017 году компания запустила производство фаршевых полуфабрикатов – котлет, чевапчичей, фрикаделек и бургеров, а также мелкокусковых охлажденных полуфабрикатов, таких как бекон, поджарка, гуляш, и стейковую группу, – рассказывает руководитель проекта по категории охлажденного мяса Департамента маркетинга Евгений Заболотников. – Бесспорным хитом продаж 2017 года стал бекон «Для жарки». Высокую динамику развития показывает также группа фаршевых продуктов (чевапчичи и фрикадельки)».

«Вниманию гостей и участников выставки будет представлен широкий ассортимент выпускаемой нашим предприятием продукции, – рассказывает главный технолог ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» Алла Бондарь. – Это уже запомнившиеся и полюбившиеся нашим покупателям купаты «Премиум», колбаски «Охотничьи для жарки», бургер «Классический», шашлык «Элитный», фарши «Классический», «Фермерский» и «По-домашнему», колбаски «Шашлычные», ребрышки «Деликатесные», котлеты «Натуральная» и «Домашняя», линейка продукции в маринадах для запекания в духовке, а также новинки – рагу свиное, стейк из шейки, гуляш, эскалоп свиной, шницель свиной порционный и многое другое».

В рамках выставки «Продэкспо» на конкурс «Лучший продукт 2018 года» предприятие выставляет все свои новинки и хиты ассортимента: чевапчичи из свинины, бургер «Классический», бекон «Для жарки», колбаски «Охотничьи для жарки», котлеты «Домашние», фрикадельки.

«Сырье с собственных свиноводческих комплексов, непрерывный контроль безопасности и качества производства, тщательно подобранные уникальные рецептуры – наш способ завоевать сердца покупателей и обеспечить достойное место среди конкурентов на рынке производства мясных полуфабрикатов», – подытожила Алла Бондарь.

Ассортимент продукции в 2018 году пополнят полуфабрикаты в упаковке «скин». Это вакуумная упаковка, которая позволяет красиво представлять продукт потребителю. Куски мяса плотно облегает пленка, что создает эффект куска свежего мяса, просто лежащего на подложке. Компания сделала серьезные инвестиции в оснащение производства самым современным упаковочным оборудованием, что позволит в 2018 году представить максимальный спектр упаковок и форматов продуктов для потребителя.

Безопасность и качество выпускаемой заводом продукции сертификация в соответствии с требованиями системы менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22 000.

Приглашаем Вас посетить стенд ГК «АгроПромкомплектация» №22В28, расположенный в центральной части экспозиции: павильон №2, зал 2 – «Мясная и молочная продукция». Ждем Вас в гости!


Поделиться: