Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Продолжается прием заявок на международный конкурс «Винный гид «Продэкспо»

14 / 11 / 2019

Конкурс Prodexpo International Wine Competition & Guide будет проходить уже в третий раз, что показывает высокую заинтересованность со стороны профессиональной аудитории. В прошлом году в конкурсе участвовали несколько сотен образцов продукции ведущих производителей России и зарубежья. В состав жюри вошли мировые эксперты, члены международных конкурсов, винные критики и писатели, виноделы и сомелье.

Миссия конкурса «Винный гид «Продэкспо»

  • Создать рейтинг вин и крепких спиртных напитков российского рынка
  • Создать навигационную систему для профессионалов – поиск и ориентация по напиткам, представленным как вообще на алкогольном рынке, так и на выставке «Продэкспо»
  • Образцы, набравшие призовое количество баллов, будут представлены на специальной площадке на территории «Продэкспо» (по аналогии с крупнейшими мировыми выставками)
  • Победители рейтинга награждаются четырьмя видами наград – Гран-при, золотой, серебряной и бронзовой медалями

Ключевым отличием проекта «Винный гид «Продэкспо» является система информирования гостей и участников во время самой выставки, представленная в виде стенда с навигационной системой по всем павильонам с указанием стендов участников-победителей конкурса и двуязычного каталога с полным перечнем образцов и информацией о производителях. Каталог в дальнейшем распространяется бесплатно в течение года на отраслевых мероприятиях. Все победители вносятся в сайт-каталог «Винный гид «Продэкспо».

Правила и принципы, на которые организаторы будут опираться в этом году остаются прежними и они подробно изложены в Регламенте конкурса, это прозрачность, компетентность и репрезентативность на всех этапах реализации проекта.

*При заключении контракта в НОЯБРЕ действует скидка 10%.
Помимо этого, действует скидка от количества образцов.

САЙТ КОНКУРСА

СТРАНИЦА КОНКУРСА НА ПОРТАЛЕ АЛКОЭКСПЕРТ,
ПРИНЦИПЫ ПРОВЕДЕНИЯ И ЖЮРИ

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС «ВИННЫЙ ГИД «ПРОДЭКСПО»>>
Регламент конкурса >>

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ (скачать)

ВИДЕО: КОНКУРС 2019

Телефон оргкомитета: +7 (495) 740-39-78
E-mail: competition@kitmedia.ru, kit@kitmedia.ru


Поделиться: