Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

SiEnergy Water – энергия дикой природы

27 / 11 / 2019

Компания SiEnergy Water примет участие в «Продэкспо-2020»

SiEnergy Water видит свою миссию в оздоровлении нации, в укреплении здоровья людей и их активного долголетия. Все рекомендации мировых гуру в области здоровья начинаются с простого правила – выпить утром натощак чистой воды.  SiEnergy Water предлагает не просто чистую воду, а воду с удивительной способностью сохранять энергию дикой природы и питать ею человека. Это особенно важно как в сложные периоды человеческой жизни – созревании плода в утробе матери, в детстве, в периоды стрессов и болезней, в старости, так и для активных людей, спортсменов, для тех, кто считает каждый КДж и каждую калорию.

Вода SiEnergy – родниковая вода c кремнием в биологически доступной форме. Как благородное вино не требует фильтрации, так и вода SiEnergy не проходит общепринятой технологической обработки. Кремний, которым вода обогащается при прохождении реликтовых пород диатомовых водорослей, блокирует размножение болезнетворных бактерий и микробов, придает воде бактерицидные и антиоксидантные свойства.  Каждый глоток слабощелочной кремниевой воды SiEnergy наполняет клетки тела энергией и микроэлементами, укрепляет суставы, активирует обмен веществ, выводит токсины и тяжелые металлы, замедляет процессы старения, способствует синтезу коллагена и гиалуроновых кислот, повышает иммунитет.

Вода SiEnergy рекомендована к ежедневному употреблению ФГБУ «НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина» для ежедневного употребления, начиная с грудного возраста.  Международные эксперты включили воду SiEnergy в каталог «Лучшие воды мира».

SiEnergy Water разместится в павильоне №2, зале 6, на стенде №26D50.


Поделиться: