Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Био «Ферма М2» впервые примет участие в «Продэкспо-2020»

04 / 12 / 2019

»«Ферма М2» – современный сельскохозяйственный комплекс в Подмосковье. Все продукты «m2» произведены с любовью к природе, заботой об экосистеме и уважением к покупателям.

Био «Ферма М2»  построена на залежных землях, которые разработали без использования пестицидов, синтетических удобрений или продукции из генетически модифицированного семенного фонда (ГМО). В конце 2018 года комиссия из Германии брала пробы почв, после чего официально присвоила землям статус органических.

Животные и птицы на «Ферма М2» живут в просторных помещениях с доступом к свободному выгулу и питаются органическими кормами. Для каждого вида подобран полезный рацион – в зависимости от потребностей и времени года. Корма производят сразу на ферме – для этого здесь есть цех по производству органического комбикорма.

«Ферма М2» выпускает большую линейку органических продуктов – молоко и молочные продукты, сыры, мясо, овощи и фрукты, хлеб и сдобную выпечку, лимонады и даже органическое пиво. Все продукты производят сразу на ферме: в современных цехах, оснащенных уникальным оборудованием.

В 2020 году органическое фермерское хозяйство «m2» впервые примет участие в выставке «Продэкспо». Экспозицию «Ферма М2»  можно будет найти в павильоне №2, в зале 5, стенд №25С78.

»

Поделиться: