Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Праздник органики на «Продэкспо-2020»

11 / 12 / 2019

1 января 2020 года вступает в силу закон «Об органической продукции» — и это отличный повод обратить внимание на органический раздел выставки «Продэкспо-2020». Выставка –смотр отечественных органик-производителей, поставщиков импортных биотоваров, живые обсуждения насущных проблем развития органик-рынка страны и профессиональная премия на звание лучших в своем сегменте — «Продэкспо Органик» проведет свой второй год на набранной в 2019-м значительной высоте.
Как и в прошлом году, все стенды органического раздела «Продэкспо» будут находиться в отдельной зоне, отмеченной специальным символом. Занять место в этой секции сможет не каждый производитель: для этого необходимо предъявить органический сертификат, соответствующий критериям «Продэкспо Органик». Лидеры органического рынка уже подтвердили свое участие в проведении второго органик-смотра на ведущей продовольственной выставке страны.
Тематическая конференция «Органик в законе: живем по новым правилам», назначенная на 10 февраля 2020 года, уверены, соберет большую аудиторию, как и в прошлом году, когда организаторам пришлось в последнюю минуту менять зал для проведения мероприятия:  иначе всех желающих было бы не вместить. Ведь накануне вступления в силу «Закона об органическое продукции» вопросов и проблем в органическом секторе только прибавилось. Как будет работать единый реестр, что происходит с институтом сертификации, каков статус импортных биопродуктов – все эти вопросы найдут свое отражение в программе мероприятия 10 февраля.
Как и в прошлом году, органический праздник «Продэкспо-2020» завершится торжественной церемонией вручения премии «Продэкспо Органик». В этом году профессиональное жюри определит лучших в пяти номинациях:

  1. Лучший продукт в категории «Бакалея».
  2. Лучший продукт в категории «Молоко–мясо».
  3. Лучший продукт в категории «Растительная продукция».
  4. Лучший продукт в категории «Напитки».
  5. Прорыв года.

Если вы производитель или поставщик органической продукции, то, у вас, конечно, возникнет вопрос – зачем участвовать в выставке и премии, какой я получу от этого профит? Ответ прост: во-первых, у юной органической отрасли должна быть своя выставка, своя дата, когда все собираются вместе, чтобы обменяться идеями, чаяниями и опытом.  Именно практическая часть: выращивание культур, поиск правильного сертификатора, семян, технологий, партнеров, переработки – список можно продолжать бесконечно – важнейшая составляющая «Продэкспо Органик».
И, конечно, найти каналы сбыта (на выставку «Продэкспо» 2019 году пришли 66 тысяч профессиональных посетителей), а также маркетинговые инструменты (участие и победа в Премии «Продэкспо Органик») – эти задачи решает участие в «Продэкспо-2020».
Итак, фиксируйте даты: 10–14 февраля 2020 года – время вашей особой любви к органик.
Участвовать в выставке:
Маслюкова Екатерина
тел.: +7 (499) 795-38-49
e-mail: maslukova@expocentr.ru

Участвовать в конференции:
Регистрация по ссылке
идеи по программе :  Татьяна Лебедева: tanyabrikos@gmail.com
 Участвовать в Премии:
Майя Мурова
тел.: +7 (925) 023-53 04
e-mail: prodexpoorganic@lookbio.ru


Поделиться: