Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Дамате» представит продукцию из индейки на «Продэкспо»

12 / 12 / 2019

Группа компаний «Дамате» — крупнейший в России производитель индейки под брендом «Индилайт». Эту аппетитную продукцию из индейки вы найдете по всей стране: от Калининграда до Владивостока, а также в республике Крым.
По итогам исследования рынка мясных продуктов в России в 2018 году, половина покупателей (49%) выбирают в магазинах индейку «Индилайт».
Производство бренда находится в экологически чистом районе Пензенской области, это высокотехнологичный автоматизированный комплекс предприятий. К 2020 году производственная мощность предприятий достигнет 155 тыс. тонн индейки в год. Все производственные процессы соответствуют стандартам качества халяль.
В приоритетах «Индилайт» – сохранение свежести и безопасности готовой продукции благодаря современным технологическим решениям: воздушному охлаждению мяса без использования воды и химических препаратов, строгому контролю качества и соблюдения санитарных требований.
Ассортимент «Индилайт» включает более 400 наименований из 100% мяса индейки, богатого витаминами и микроэлементами:

  • Свежее охлажденное мясо — порезанные на порционные куски разные части тушки. Изделия фиксированного веса специально подготовленное и надежно упакованное для приготовления ваших любимых блюд.
  • Рубленые полуфабрикаты — классические и оригинальные котлеты, мясо в натуральных специях, травах и панировках для максимально быстрого приготовления.
  • Деликатесы и колбасы — ароматная продукция из индейки для любителей насыщенного вкуса и легкой текстуры с пользой для фигуры.

Индейка обладает прекрасным вкусом и свойствами красного и белого мяса, поэтому подходит для множества блюд: закусок, супов, горячего.
Кроме индейки ГК «Дамате» представит на выставке высококачественную молочную продукцию собственного бренда «Молком». Концепция производства на заводе по переработке молока «Молком» объединяет традиционную рецептуру с использованием передовых технологий и современного оборудования. В ассортименте «Молком» есть линейки для широкой аудитории:

  • «Молком» — натуральные продукты на каждый день.
  • «Дамате» — премиальная линейка с традиционной рецептурой.
  • «Десертель» — изысканные фруктово-творожные десерты.
  • «Мамалыш» — продукты специально для детского питания.

Ждем вас на стенде №22С20, в павильоне №2, зал 2.


Поделиться: