Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Buro Fraai – ваш помощник в разработке и адаптации дизайна продуктовых линеек

09 / 01 / 2020

Выход продукта на международный уровень – сложная, комплексная задача, неотъемлемой частью которой является разработка современной, актуальной, конкурентной упаковки, соответствующей всем требованиям – от технических до эстетических.

Исследования показывают, что лояльность покупателей к импортной продукции значительно увеличивается, если в ее упаковке или оформлении присутствуют знакомые, привычные потребителю элементы дизайна, своего рода знаки культурного и потребительского кода.

Компания Buro Fraai предлагает участникам ВЭД услуги по разработке и адаптации дизайна продуктовых линеек, предназначенных для экспорта. Специалисты Buro Fraai готовы поделиться своим богатым опытом в производственной сфере, вопросах экспорта и импорта. Наша команда состоит из первоклассных профессионалов, среди которых выпускники лучших международных вузов. За нами десятки реализованных проектов в области рекламы, разработки фирменного стиля и упаковки любого уровня сложности. Мы создаем решения в области дизайна и сопровождаем наших партнеров на всех этапах!

Buro Fraai не ограничивается работой над экспортной продукцией, не забывая и о внутреннем рынке. Культура потребления меняется вместе с требованиями к упаковке продукта, потребительские ожидания растут! Идите в ногу со временем вместе с настоящими профессионалами рынка!

Ждем вас на стенде №FB184, чтобы обсудить все новости в мире дизайна и тенденции 2020 года.


Поделиться: