Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги конкурса «Гастрономическое впечатление / Taste experience 2019» будут подведены на выставке «Продэкспо»

09 / 01 / 2020

На 27-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» будут подведены итоги конкурса «Гастрономическое впечатление / Taste experience 2019».

Конкурс проводится с 2016 года и является долгосрочным проектом, инициированным Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Российским государственным университетом туризма и сервиса для маркетинговой и информационной поддержки производителей товаров и услуг в российских регионах в условиях импортозамещения и создания комфортного пребывания для отечественных и иностранных туристов.

Миссия конкурса – привлечь внимание к вопросам продвижения локальных территорий субъектов Российской Федерации через традиции и/или инновации в производственно-хозяйственной деятельности по выращиванию сельскохозяйственного и животноводческого сырья, его промышленной и ремесленной переработке, культуре торговли и потребления готовых продуктов питания и напитков.

В настоящее время идет прием заявок и конкурсных материалов участников, с условиями конкурса можно подробно ознакомиться на сайте http://tour-taste.ru, требования к заявкам и конкурсным материалам изложены в положении о конкурсе. Прием заявок продлится до 26 января 2020 года.

По вопросам участия в конкурсе Taste experience 2019 консультации можно получить у Кривошеевой Татьяны, исполнительного директора конкурса «Гастрономическое впечатление / Taste experience 2019» (тел.: +7 (916) 227-07-24, tour-taste@yandex.ru).


Поделиться: