Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Расписной имбирный пряник кондитерской студии SOFI – десерт и сувенир

14 / 01 / 2020

Кондитерская студия SOFI представит на «Продкэспо-2020» продукцию, сертифицированную по стандартам FDA и FSSC 22000 v5.

Пряничная студия SOFI – уникальная творческая мастерская, в которой рождаются сладкие произведения искусства высочайшего качества – имбирно-медовые расписные пряники, печенье, батончики и карамель, созданные вручную командой профессионалов. Кондитеры студии SOFI выпекают и расписывают имбирные пряники только вручную.

Расписной имбирный пряник – это не просто вкусный десерт, это настоящий сувенир, ценный презент ручной работы. Компания SOFI одна из первых в России предложила потребителю продукт, который сочетает в себе оба типа товара: пищевой и сувенирный.

При производстве мы используем только свежие ингредиенты высокого качества в оригинальных сочетаниях: муки, натурального масла, сахара высшего сорта с добавлением специй и пряностей. Имбирное тесто пряников SOFI – это гордость компании! Оно на 20% состоит из меда и считается лучшим по отзывам наших клиентов.

Кондитерская студия SOFI создана в Москве в 2010 году. Благодаря блестящей идее и высокому мастерству компания быстро завоевала популярность и заняла лидирующие позиции на рынке. Пряник SOFI – 4-х кратный лауреат премии «Продукт года» на международных выставках «Продэкспо» и World Food.

В ассортименте SOFI: имбирные пряники и карамель ручной работы, ремесленное печенье, фруктовые батончики и десерты.

Приглашаем вас на стенд №75А60 в павильоне №7, зал 5.


Поделиться: