Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

НА ЭКСПОРТ. ABI PRODUCT – 25 лет успешной работы в России и СНГ

15 / 01 / 2020

ABI PRODUCT, один из ведущих в России производителей удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, примет участие в «Продэкспо-2020». Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для покупателей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

ABI PRODUCT – это полный производственный цикл продукта: закупка сырья, производство, маркетинг, дистрибуция, транспортно-складская логистика и сбыт. Компания владеет и управляет тремя современными заводами на территории России. Общая численность персонала – более 6 тыс. человек.

В портфеле ABI PRODUCT федеральные бренды: «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Ядрёна копоть». Они неоднократно становились обладателями престижных отраслевых и потребительских премий, включая «Лучший продукт» в рамках выставки «Продэкспо», «Марка №1 в России», Best Brands, «100 лучших товаров России», IFFA и др.

Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы России: бренды компании представлены во всех федеральных розничных сетях страны, большинстве локальных сетей, более чем в 130 тысяч торговых точек. Продукция доступна более чем 140 миллионам россиян.

Развитие экспорта является одним из приоритетных направлений деятельности ABI PRODUCT. На текущий момент продукция брендов компании представлена в странах Таможенного союза – Казахстане и Республике Беларусь, а также в Абхазии и Азербайджане.

Ждем вас на стенде компании ABI PRODUCT: павильон №2, зал 2, стенд №22С40.


Поделиться: