Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Атрус» – мучные кондитерские изделия из Ярославля

20 / 01 / 2020

В «Продэкспо-2020» примет участие кондитерское производство компании ЗАО «Атрус». Для производства мучных кондитерских изделий, открытого в 2012 году на выкупленной площадке Ярославского хлебозавода №2, установлено современное технологическое оборудование, позволяющее выпускать широкий ассортимент продукции, при этом обеспечивать высокие показатели качества и безопасности.

В вафельном цехе установлена универсальная высокопроизводительная австрийская линия фирмы «ХААС». Ее производительность – 9 тонн в сутки. Для производства вафель и вафельных тортов используется только натуральное, высококачественное сырье.

В кондитерском производстве установлена датская линия по производству печенья. Наша линия уникальна тем, что на ней можно производить множество разных видов печенья – сахарное, затяжное, сдобное, пряничное, крекер. Линия полностью автоматизирована, поэтому ручной труд сведен к минимуму. Кондитерский цех производит 15 тонн печенья в сутки.

В 2018 году на выставке «Продэкспо» наше предприятие получило золотую звезду в номинации «Лучший инновационный продукт» за крекер ржаной. Для него нами создана особая рецептура и технология. Она, по сути, пересекается с технологией хлеба ржаного. Но для того, чтобы раскатать тесто в крекер, процессом брожения и расстойки снимаются упругие напряжения в тесте. В целом, технология достаточно сложная.

Продукция нашего хлебозавода стабильного качества, проходит производственный и лабораторный контроль на предприятии и в аккредитованных лабораториях г. Ярославля.
Мы – производство еще достаточно молодое, но на рынке сумели занять свое место, так как производим вкусную, качественную и полезную продукцию, поэтому имеем возможность отправлять свою продукцию в любую точку мира.

Приглашаем вас на стенд №4В38, в павильон №4, зал 2.


Поделиться: