Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Goldman Group наращивает производство тушенки

07 / 04 / 2020

Сегодня консервы занимают одну из лидирующих позиций по темпам роста продаж в России. Поэтому неудивительно, что мясоперерабатывающий завод Goldman Group (участник выставки «Продэкспо») – единственное предприятие в Красноярске, где выпускают мясную консервацию для массового потребления – наращивает мощности производства. Заказы на тушенку под брендом «Мясничий» поступают от крупных торговых сетей Сибирского федерального округа, а также из Москвы.

Рост производства тушенки после запуска третьей смены и внедрения нового оборудования составил порядка 18%. Планируется, что по завершении тест-драйва дополнительной автоматизированной линии – производительность завода увеличится еще на 60%.

Сегодня холдинг выпускает три линейки продукции: «Диковинная Сибирь» – мясо дичи с орехами, ягодой и травами по авторским рецептам шеф-поваров, «Мясная традиция по ГОСТу» – классические виды тушенки и «Готовый обед» – каши с повышенным содержанием мяса.

К слову, продукция Goldman Group завоевала пять высших наград. Медалей и дипломов удостоились продукты собственного производства сети «Мясничий» и нового мясокомплекса в Солонцах, выпускающего деликатесы, полуфабрикаты и колбасы.

Продукты холдинга стали победителями конкурсов «Инновационный продукт», «Выбор сетей», «ПродЭкстраПак», «Лучший продукт», проводимых на выставке «Продэкспо» и конкурса «Товар года». Эксперты – российские ритейлеры и предприниматели – отметили сальцо бутербродное, позы от «Мясничего», ветчину и новинки консервного производства Goldman Group – «Баранину тушеную с овощами» и «Свинину тушеную высшего сорта».


Поделиться: