Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Кондитерский комбинат «Сажинский» представит новинки

22 / 01 / 2021

В ассортименте кондитерского комбината «Сажинский» более 200 наименований продукции: пряники, печенье, сушки, палочки. На выставке «Продэкспо-2021» компания планирует представить в том числе новинки.

В 2020 году в ассортименте ТМ «Наслада» появились новые виды пряников: «Шоколадно-банановое настроение» и «Шоколадно-вишневое настроение». Уникальная разработка в линейке печенья – это новый взгляд на классический шоколадный десерт «Брауни».

В июле 2020 года на предприятии установлено и запущено новое швейцарское оборудование, что позволило автоматизировать процесс, повысить производительность и получить улучшенную структуру изделий. На новой производственной линии возможно формировать продукцию из различного вида теста и начинок, что позволяет расширить ассортиментный ряд изделий.

В условиях пандемии компания нашла новые каналы взаимодействия с покупателями через онлайн-продажи. Теперь продукцию кондитерского комбината «Сажинский» можно купить на маркетплейсах WildBerries, OZON, «Утконос», «Яндекс.Лавка», «Яндекс.Маркет» и получить бесконтактным способом.

Экспозиция кондитерского комбината «Сажинский» разместится на стенде №76В40, в павильоне №7, зал 6.

До встречи на «Продэкспо-2021»!


Поделиться: