Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ТМ «Азбука продуктов» на «Продэкспо-2021». Традиции высокого качества из разных стран мира

20 / 02 / 2021

«Азбука продуктов» – уникальный бренд, объединяющий товары высокого качества из разных уголков планеты. Мы приглашаем вас познакомиться с ассортиментом компании на «Продэкспо-2021»!

Натуральные соки лимона и лайма ТМ «Азбука продуктов», изготовленные на Сицилии, стремительно набирают популярность у покупателей, производств и в сегменте HoReCa. Надежный бренд, качественный состав, вкус, полезные свойства цитрусовых удобство, экономия, большая линейка и яркое оформление – вот основные слагаемые успеха.

Уже более шести лет мы импортируем арахисовую пасту и накопили большой опыт и экспертные знания в этом сегменте. Мы познакомим вас с широкой линейкой арахисовых паст из лучших по качеству и вкусу выращиваемого арахиса регионов планеты.

Полезные и функциональные продукты из кокоса – уникальные кокосовые ломтики для сэндвичей и бутербродов и кокосовые кубики. Изготовлены в Нидерландах по оригинальной технологии с соблюдением европейских стандартов качества и имеют 100% натуральный состав.

Маршмеллоу-крем Nawarrа из Германии и маршмеллоу-крем «Азбука продуктов» – это белковые кремы-топинги для блинчиков, вафель и выпечки. Нежные, воздушные и легкие десерты.

Также покажем вам новинки маршмеллоу Guandy из Гватемалы – настоящего, с оригинальной рецептурой. Более семи лет мы являемся эксклюзивным представителем Guandy по всей России и в странах СНГ.

Ждем вас на стенде №24C90 в павильоне №2, зал 4.

До встречи на «Продэкспо-2021»!


Поделиться: