Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Сладкая сказка» на «Продэкспо-2021»

07 / 04 / 2021

«Сладкая сказка» приготовила новинки к выставке «Продэкспо-2021».

Happy Mallow

Happy Mallow перевернет ваше представление о завтраках! Это первый готовый завтрак российского производства с необычным и классным миксом: кукурузными шариками и разноцветными хрустящими маршмеллоу.

Happy Box
Happy Box «Космос. Солнечная система» – это коллекционный, образовательный и игровой набор, посвященный космосу и Солнечной системе. В каждом из 9 наборов – 3D-конструктор, мячик-попрыгунчик, карточка с голограммой и фактом о планете, головоломка-лабиринт и драже в форме ракет.

«Фру-Фру»
Встречайте две суперновинки бренда «Фру-Фру»: жевательный мармелад «Бургеры» и «Веган»! Мармелад без искусственных красителей и ароматизаторов. А что выберешь ты?

Pusheen
Pusheen – это милейшая кошка, звезда интернета и стикер-паков. Ей посвящены 2 классные новинки!
100% натуральный маршмеллоу в форме котиков и со вкусом малины и ванили не содержит фруктовое пюре, яичный белок и глютен и понравится любителям необычных сладостей.
Шоколадные яйца Mega Secret с коллекцией 3D-игрушек из настоящего молочного шоколада швейцарско-бельгийской компании Barry Callebaut. Фигурки котиков придутся по душе всем поклонникам пушистых любимцев.

Regnum
Сахарное фигурное печенье «Весеннее» выпускается под премиальным брендом Regnum со вкусом яблока в карамели в 5 формах: цыпленка, зайчика, нарцисса, кекса и божьей коровки. Продукт производится на собственной российской фабрике без добавления трансжиров, искусственных красителей и ароматизаторов.

Ищите «Сладкую сказку» в павильоне №7, зал 4, стенд 74С50!


Поделиться: