Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Идеальный гарнир» на «Продэкспо-2021»

07 / 04 / 2021

Компания «Провизия» представит на выставке «Продэкспо-2021» торговую марку «Идеальный гарнир». Под этой торговой маркой компания с 2018 года активно развивает широкий ассортимент плодоовощной консервации: зеленый горошек, кукурузу, красную и белую фасоль, маринованные огурцы и грибы, лечо, черри и томаты в томатном соке, томатную пасту, икру из кабачков. 

Линейка продукции «Идеальный гарнир» постоянно обновляется: на выставке будут представлены зеленый горошек без добавления сахара, произведенный по новейшей технологии вакуумирования с мембранной крышкой.

Овощи для консервации «Идеальный гарнир» выращиваются на кубанских полях и сразу попадают на Кубанский консервный комбинат. Завод расположен в экологически чистом  районе Краснодарского края, его близость к полям позволяет до минимума сократить время от сбора урожая до его переработки. Продукция «Идеальный гарнир» не содержит ГМО.

Качество продукции, использованных ингредиентов, организации и чистоты производства подтверждается сертификатами Международного центра «Халяль» и знаком качества «Сделано на Кубани», обладателями которых является компания «Провизия». 

Ознакомиться с полным ассортиментом торговой марки «Идеальный гарнир» можно на стенде №1B15 (павильон №1, верхний уровень).

До встречи на «Продэкспо-2021»!


Поделиться: