Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Пресс-центр Retail.ru» на выставке «Продэкспо-2021»

08 / 04 / 2021

Не рассказали об участии в выставке «Продэкспо-2021» – упустили значимый информационный повод!

Приглашаем вас в «Пресс-центр Retail.ru» на «Продэкспо-2021» – крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

Портал Retail.ru как официальный информационный партнер выставки «Продэкспо-2021» будет всесторонне освещать мероприятие и рассказывать о его участниках.

В «Пресс-центре Retail.ru» участники и посетители выставки смогут бесплатно записать видеоинтервью, рассказав о своей компании или проекте. Вопросы задаст профессиональный журналист.

Все отснятые видеоинтервью оперативно публикуются на сайте Retail.ru в разделе «Видео», в социальной сети Facebook, на YouTube-канале Retail.ru. После этого вы можете поделиться видеороликом на личной или корпоративной странице, скачать его или переслать партнерам, загрузить на свой сайт.

Участие в проекте бесплатно.

Любой желающий может бесплатно рассказать о своей компании, товаре, продукции, поделиться новостями или экспертным мнением. По запросу съемочная группа может создать видеоролики о компании или продукции на коммерческой основе.

«Пресс-центр Retail.ru» расположится в павильоне №1 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», на балконе, рядом с Центром розничных сетей. Запись видеоинтервью будет вестись с 12 по 15 апреля 2021 года.

Партнеры «Пресс-центра Retail.ru»: фирма «», компании Essen и Fito'clock.

Приходите и заявите о себе на мероприятии года!

«Пресс-центр Retail.ru» – это современный и востребованный формат коммуникации намероприятиях, позволяющий сохранить самый ценный контент и события в виде интервью ипубликаций.

За полтора года развития проекта «Пресс-центр Retail.ru» снято 700 мини-интервью спрофессионалами ретейла на крупных отраслевых выставках, конференциях имероприятиях.

Мы работаем для тех, кто производит и продает товары!


Поделиться: