Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Формула успеха «Кондитерских Морозова»

09 / 06 / 2021

У каждой компании свой путь. И нет ничего лучше, чем найти свой путь к успеху, вычислить особую формулу. Рассказывает генеральный директор ООО «Кондитерские Морозова» Евгения Панова:

– Третий год подряд наша компания участвует в выставке «Продэкспо». На протяжении многих лет мы посещали выставку, затем приняли решение стать её участником.

«Продэкспо» – это международная коммуникационная площадка, позволяющая в короткие сроки узнать все новости кондитерской отрасли, увидеть тенденции развития нашего направления. Это даёт понимание, в какую сторону нам двигаться, куда развиваться и каким образом совершенствоваться. Выставка – это возможность встретиться с действующими партнёрами и познакомиться с потенциальными.

В 2021 году было принято решение о расширении площади стенда, но концепция осталась прежняя, выполненная в стиле бренда «Кондитерский дом Морозова». Мы благодарим организаторов за предоставленное место в самом центре «кондитерского» павильона.

На «Продэкспо-2021» были представлены наши новинки линейки «Формула успеха»: сахарное печенье шоколадное с кунжутом и молочно-шоколадное с черным кунжутом. Также мы презентовали международные бренды VICTOR MOROZOV и PEKARRO. Посетители могли продегустировать различные виды глазированного печенья.

При производстве печенья мы используем только качественные и натуральные ингредиенты. Мы с любовью создаем продукт, который дарит радость!

Наша продукция неоднократно получала награды и медали, участвуя в конкурсах «Лучший продукт» в рамках выставки.

Сегодня мы уже готовим новинки, которые с удовольствием представим на «Продэкспо-2022».


Поделиться: