Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Олимпиада качества продуктов. Кто получит медаль?

03 / 12 / 2021

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) и АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают экспонентов к участию в Международном конкурсе продуктов питания, напитков и сырья для их производства, организованном в рамках выставки «Продэкспо-2022».

Конкурс является ежегодным и поддержан Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Цели конкурса остаются неизменными: содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках, популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной продукции, информирование потребителей и потенциальных заказчиков о высококачественных товарах на российском и зарубежном рынках.

К участию в конкурсе допускаются российские и иностранные организации, а также индивидуальные предприниматели (товаропроизводители и дистрибьюторы товаров), участвующие в выставочном проекте и желающие представить образцы товаров на конкурс.

Все представленные образцы сопровождаются документацией и проходят экспертную оценку (тестирование основных потребительских свойств). Характеристики образцов рассматриваются в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем и/или поставщиком.
Итоги конкурса по сложившейся традиции проводятся в финальный день выставки. Награды победителям – диплом (I,II, III, степени) и медали «За качество» (золото, серебро, бронза) – вручаются в ходе торжественной церемонии с участием представителей оргкомитета.
Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах международной выставки «Продэкспо-2022» и АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.
Получить более подробную информацию можно в разделе «Деловая программа» https://www.prod-expo.ru/ru/events или в оргкомитете конкурса.

  • Звоните по тел.: +7 (495) 660-58-68 (доб. 22-25, 22-26), +7 (926) 221-11-19
  • Запросы направляйте по адресу: agro@soex.ru

Контактные лица: Клочкова Елена Евгеньевна, Иванова Елена Станиславовна.
Сайт АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ: https://soex.ru/


Поделиться: