Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Русскарт» представит новинки на «Продэкспо-2022»

11 / 01 / 2022

Компания «Русскарт» представит на «Продэкспо-2022» широкий ассортимент снековой продукции, а также новинки своих ведущих брендов.

– Эксклюзивная линейка чипсов «Русская картошка» с пониженным содержанием соли и с оливковыми маслом для активных людей. Бренд-амбассадор – Никита Крюков (олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира в лыжном спорте). Новинка представлена в трех вкусах: «Зеленый лук», «Сыр чеддер», «Лобстер гриль».

– Лимитированная «итальянская» серия чипсов «Русская картошка» со вкусами «Оливковое масло с ароматными травами» и «Сладкие итальянские томаты». Чипсы изготавливаются по запатентованной технологии мгновенной обжарки и новой рецептуре – с добавлением натурального оливкового масла.

– Кукурузные палочки от «Кузи Лакомкина» с фруктовыми вкусами: с апельсином, клубникой, бананом, малиной.

– Воздушные разноцветные кукурузные чипсы в двух вкусах – «Сметана и зелень» и «Кетчуп».

– Хрустящая новинка: сладкие снеки «Кузя Лакомкин» – шоколадный перекус в форме колечек с воздушной основой, пропитанной шоколадом за счет вакуумной технологии пропитки. При производстве используются злаки, какао и шоколад высшего качества.

– Кукурузные хлопья и шоколадные шарики ТМ «Сытопуз» с героями популярного детского мультсериала «Ми-ми-мишки» на упаковке.

На стенде производителя «Русскарт» №73B10 в павильоне №7 (зал №3) вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции:

  • формованными и пеллетными чипсами;
  • солеными и сладкими снеками;
  • кондитерскими изделиями;
  • готовыми завтраками;
  • орехами.

А также узнать о преимуществах работы с компанией и получить коммерческие предложения.

Ждем вас!


Поделиться: