Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Barry Callebaut представила новинки на выставке «Продэкспо»

15 / 02 / 2022

Российское подразделение мирового лидера по производству высококачественного шоколада, глазурей и какао Barry Callebaut приняло участие в выставке «Продэкспо-2022». На стенде Barry Callebaut посетители выставки могли ознакомиться с ассортиментом продукции, продегустировать новинки и убедиться в их исключительном вкусе и качестве, а также пообщаться с представителями компании и получить всю необходимую информацию.

Barry Callebaut впервые представила образцы карамельного шоколада и шоколада со сниженным содержанием сахара, произведенные в России. Таким образом компания продолжает задавать направление развития для рынка кондитерских изделий с шоколадом и какао через внедрение инноваций. В случае востребованности у индустриальных клиентов новинки расширят ассортимент продукции, производимой компанией в России, и помогут предприятиям кондитерской промышленности в создании продуктов, соответствующих самым актуальным потребительским трендам.

Кроме того, на выставке впервые в новой должности провел встречу с журналистами генеральный директор Barry Callebaut Россия и СНГ Патрик Отфанн. В ходе пресс-конференции Патрик ответил на вопросы о перспективах развития Barry Callebaut в России и странах СНГ и тенденциях рынка кондитерских изделий.

В рамках выставки Barry Callebaut также презентовала:

  • ассортимент локальной и импортной продукции;
  • ассортимент цветных глазурей и шоколада;
  • широкий ассортимент декоров и включений;
  • порошок Ruby для приготовления напитков.

Выставка «Продэкспо» давно стала не только площадкой для презентации продукции, но и местом встречи ведущих производителей и поставщиков продуктов питания со всего мира. В ходе выставки Barry Callebaut провела множество деловых встреч с клиентами и партнерами.


Поделиться: