Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки от московского ЗОЖ-бренда KICK YOUR ENERGY

21 / 12 / 2022
Фото: ПК ООО «ФУД РЕВ»

ЗОЖ-бренд шоколадных батончиков KICK YOUR ENERGY представит на выставке «Продкэспо-2023» новую линейку KICK YOUR BRAIN – 6 финиковых батончиков в темном шоколаде без сахара. В линейку вошли знакомые вкусовые сочетания – финики с бананом, фундуком и воздушным рисом, а также креативные вкусы: финик-клюква, финик-пряное яблоко и финиковая ириска.

– Для основы новой линейки, – говорит менеджер по маркетингу и коммуникациям бренда KICK YOUR ENERGY Анна Юдина, – мы выбрали финики, потому что они богаты витаминами группы В, калием и магнием. Эти вещества поддерживают работу мозга и балансируют нервную систему при интеллектуальных нагрузках. Клетчатка предотвращает скачки уровня сахара в крови и помогает пищеварению. Чистый состав без сахара подойдет даже для тех, кто следит за количеством потребляемых калорий.

Кроме того, мы презентуем обновленный дизайн нашей полюбившейся линейки батончиков без сахара – KICK ZERO и безглютеновых батончиков и халвы в шоколаде – KICK VEGAN & GLUTEN FREE.

Будем рады познакомиться и рассказать о нашем продукте. Ждем вас на стенде 26В30, KICK YOUR ENERGY // ПК ООО «ФУД РЕВ», в павильоне 2, зал 3.

До встречи на «Продэкспо»!


Поделиться: