Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Первый снег» на «Продэкспо-2023»

29 / 12 / 2022

Компания «Первый снег» – разработчик, производитель и поставщик подарочной упаковки, востребованной на массовом рынке, – примет участие в выставке «Продэкспо-2023».

Ежегодно «Первый снег» представляет свой широкий обновленный ассортимент картонных праздничных коробок под любой спрос: новогодние, весенние, а также универсальные.

В этом году «Первый снег» представит коллекцию на 2024 год – год Дракона. Помимо ярких коробок для упаковки новогоднего сладкого подарка, компания покажет вложения в подарки: двусторонний пазл, пальчиковый театр, браслеты на руку, игровые карточки и многое другое.

Кроме того, компания оформляет лицензию на право использования изображения самых востребованных и любимых персонажей из мультфильмов на своей продукции: в 2022 году это были «Простоквашино» и «Ну, погоди!». В грядущем, 2023 году, к ним добавится популярный детский бренд «Три кота».

Специалисты компании «Первый снег» во время выставки проведут консультации, помогут подобрать коробочки и вложения с наилучшим соотношением цена-качество под ваши задачи.

На стенде №4B01, в павильоне №4, вас будет ждать команда компании «Первый снег», эффективные коммуникации, успешные сделки и отличное настроение!

До встречи на «Продэкспо-2023»!


Поделиться: