Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Купинское мороженое» – более 100 видов мороженого под собственной ТМ и для СТМ

24 / 01 / 2023

«Купинское мороженое», современный и один из крупнейших производителей натурального мороженого в Сибири, представит оригинальные новинки на «Продэкспо-2023».

Компания выпускает более 100 видов натурального мороженого под ТМ «Купино» и СТМ партнеров. Ассортимент постоянно обновляется в соответствии с трендами рынка. Классические пломбиры на сливках или молоке, а также креативные разработки. Например, с арахисовой пастой и соленой карамелью, сырный с грецкими орехами и яблочно-грушевым наполнителем или сибирские вкусы – облепиховый и кедровый.

Поставки мороженого осуществляются более чем в 30 регионов России и за рубеж – в Беларусь, Казахстан и Китай, Киргизию.

Более 20 лет компания создает натуральный продукт на базе молочного комбината, который существует уже более 70 лет в городе Купино Новосибирской области и широко известен в стране переработкой свежего молока.

Мощность фабрики «Купинское мороженое» насчитывает порядка 10 тыс. т готовой продукции в год. Сегодня это 7 производственных линий, которые позволяют выпускать востребованную продукцию разнообразного ассортимента и форм фасовки.

Новейшее оборудование из Европы, бережливое производство и международная система менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000 – то, что выгодно свидетельствует о фабрике. И не просто позволяет делать продукцию марки «Купино» любимым лакомством, но и формирует региональный специалитет – особый продукт, гордость региона.

Компания «Купинское мороженое» открыта к сотрудничеству и приглашает на стенд №71В75, в павильоне №7, зал 1.

До встречи на «Продэкспо»!


Поделиться: