Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Напитки «Экспресс-Кубань» на «Продэкспо-2023»

25 / 01 / 2023
Фото: ООО «Экспресс-Кубань»

Компания «Экспресс-Кубань» представит на выставке «Продэкспо-2023» торговые марки «Сады Кубани», «Вкусносок» и «Дивный сад». Под этими торговыми марками компания активно развивает ассортимент соков, нектаров и напитков, выпускаемых по ГОСТ и СТО для питания детей от 3-х лет. 

На выставке будут представлены и новинки – лимонады в ПЭТ-бутылке доступного сегмента. Ассортимент будет представлен топ-вкусами на рынке газированных напитков.

Завод-производитель «Экспресс-Кубань» – это высокотехнологичное производство, отвечающее всем мировым стандартам в изготовлении соков и нектаров, современные линии розлива, экологические упаковочные решения, делающие продукцию доступной для всех, стандарты качества, обеспечивающие пищевую безопасность покупателей, широкий ассортимент напитков, современный  склад готовой продукции, оперативный сервис и профессиональный коллектив единомышленников, благодаря  которым самое лучшее становится доступным каждому в нашей стране.

Ассортимент выпускаемой продукции регулярно обновляется: появляются новые упаковочные решения, порционные форматы, расширяется линейка вкусов в соответствии с трендами рынка и потребностями потребителей.

Ежедневно с линий предприятия выходят напитки, которые с удовольствием пьют более 5 миллионов жителей нашей страны и стран СНГ.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции ООО «Экспресс-Кубань» можно на стенде №51В10, в павильоне №5, зал 1.

До встречи на «Продэкспо-2023»!


Поделиться: