Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Восторг и удивление от «СибХолод»

26 / 01 / 2023
Фото: Фото: ООО «ТД «СибХолод»

Компания «СибХолод», более 15 лет занимающаяся производством мороженого и замороженных полуфабрикатов, на выставке «Продэкспо-2023» удивит своих партнеров и посетителей выставки яркими и вкусными новинками как в категории мороженого, так и в категории полуфабрикатов.

Для любителей сладостей будет представлен обновленный ассортимент натуральной и современной марки «ОЕ!», неоднократно заслужившей признание благодаря натуральному составу, сбалансированному вкусу мороженого и большому количеству природных наполнителей: фруктов, орехов и ягод.

Большим количеством новинок продолжает радовать и ТМ «Пломбир на сливочках» – классика, полюбившаяся многим потребителям за вкус, напоминающий детство.

В категории товаров для детей приготовлен особый сюрприз: «СибХолод» планирует удивлять не только любимыми вкусами лакомства, но и известными персонажами. На выставке будет представлена новая линейка ТМ «СибХолод дети» с нашумевшими персонажами Хаги Ваги и Киси Миси.

И, конечно, компания представит фаршированные блины и пельмени ТМ «ГОзнакСТ». Много сочной начинки и нежное тесто, заворачивающееся вручную, – аппетитные и совсем как домашние.

Приходите познакомиться с продукцией компании «СибХолод» и договориться о сотрудничестве в павильон №7, зал 1, стенд №71B50.

До встречи на «Продэкспо-2023»!


Поделиться: