Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Продэкспо» проходит Продфорум «Поставщик в сети 2023»

07 / 02 / 2023

На «Продэкспо-2023» проходит крупное событие продовольственного рынка России – Всероссийский Продфорум «Поставщик в сети 2023». Форум – это традиционное мероприятие деловой программы выставки, организованное АО «Экспоцентр» и КВК «Империя Форум».

В форуме принимают участие закупщики федеральных, региональных и локальных розничных сетей, производители и поставщики продуктов питания и упаковки. Участники форума получают возможность выстроить бизнес-диалог с ритейлерами и получить ответы на актуальные вопросы развития процессов производства и торговли.

Сегодня опросы показывают, что 45% россиян перераспределяют бюджет в пользу еды и самого необходимого (Romir), а 40% готовы идти за более дешевым товаром в удаленный магазин. Спрос крайне чувствителен к внешним вызовам и экономическим угрозам. Он дает сигнал всем участникам рынка – за какие продукты и какую цену покупатели готовы платить «здесь и сейчас».

Как структурные изменения потребительского спроса изменят продовольственную торговлю в 2023 году? Какие шаги сделает ритейл на пути к росту продаж на полке и что предпринять производителю, чтобы оставаться востребованным? На эти и другие вопросы отвечают известные аналитики продовольственного рынка, эксперты в области онлайн торговли, методик переговоров с розничными сетями и закупщиками, топ-менеджеры международных, федеральных и региональных розничных сетей, руководители ведущих российских производителей и поставщиков продуктов питания.

Для розничных компаний на выставке «Продэкспо-2023» создана бизнес-зона «Центр Розничных Сетей», где проходит цикл обучающих семинаров.

Центр Закупок Сетей™ предоставляет уникальный формат для проведения прямых переговоров о поставках товаров между поставщиками продовольствия и напитков с руководителями отделов и коммерческими директорами более 120 федеральных, региональных и локальных розничных сетей. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: