Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Делимся секретами здоровья от индийских и японских производителей

03 / 02 / 2026
Реклама | ООО "ЭКО БИО КОМ" | ИНН: 7810420870 | ERID: 2SDnjegxZ2g
Фото: ООО «ЭКО БИО КОМ»

Vitro Naturals* — индийский бренд, известный своими высококачественными аюрведическими продуктами на основе трав. Бренд гордится тем, что использует самые лучшие натуральные ингредиенты и поддерживает строгие стандарты качества, и это подтверждает его надежность как производителя в индийской индустрии создания продуктов для здоровья.

Соки Vitro Naturals очень эффективны благодаря высококачественным натуральным ингредиентам и соблюдению принципов аюрведы. Каждый сок изготавливается из тщательно отобранных фруктов и трав, что обеспечивает максимальную эффективность и питательную ценность. Vitro Naturals фокусируется на сохранении природных компонентов и положительных свойств ингредиентов. Регулярное употребление соков Vitro Naturals – ценное дополнение к здоровому образу жизни.

Линейка соков Vitro Naturals:

  • сок из корня куркумы;
  • сок алоэ вера;
  • сок алоэ вера и витграсс;
  • сок нони;
  • сок гарцинии;
  • сок амлы;
  • сок из корня имбиря;
  • сок из корня имбиря и корня куркумы.

ООО «ЭКО БИО КОМ» – импортер соков Vitro Naturals. Мы являемся производителем и дистрибьютором, который оказывает услуги на рынке натуральных продуктов, БАДов** и косметики более 10 лет. Также наша компания поставляет на российский рынок БАДы** из Японии под брендом KENKO: коллаген из хрящей акулы «Золотой коллаген» и комплекс для похудения «Салация Слим»***.

Торговая марка KENKO – это собственная торговая марка, созданная в 2023 году командой специалистов ООО «ЭКО БИО КОМ».

Бренд KENKO объединил товары от ведущих производителей Японии, которые используют в создании продуктов натуральные компоненты для совершенствования человеческого организма.

На выставке «Продэкспо-2026» на стенде 8A110 вас ждет вся линейка соков VITRO Naturals.

*Витро Натуралс
**Экспонируемая участником продукция не является лекарственным средством.
***Не является лекарственным средством.


Поделиться: