Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Инновационный продукт "ПРОДЭКСПО-2007»

16 / 02 / 2007

Впервые в рамках выставки «Продэкспо» организован конкурс продуктов питания «Инновационный продукт-2007».

Его задача - выявить инновации в продуктах питания по различным аспектам, подчеркнуть изменения и оригинальность продукции компании, стимулируя дальнейший поиск и развитие.

Конкурс организован совместными усилиями ЗАО «Экспоцентр» и ООО «Империя» при поддержке Ассоциации отраслевых союзов АПК («АССАГРОС») и патронате ТПП РФ при информационной поддержке Издательства «Пищевая Промышленность» и Интернет-каталога продуктов питания Goods Matrix.

Экспертную оценку представленной на конкурс продукции проводили руководители и специалисты ГУ НИИ питания РАМН (Москва), МГУ прикладной биотехнологии (Москва), МГУ пищевых производств (Москва), СПБГУ низкотемпературных и пищевых технологий (Санкт-Петербург), ГНУ ВНИИМП им. В.М.Горбатова, АПК АССАГРОС, Международной промышленной академии (Москва), НО «Союз Производителей Пищевых Ингредиентов» и представители ведущих ассоциаций производителей продуктов питания.

Золотые и серебряные медали Конкурса вручены победителям в четырех номинациях: Инновации в технологии, Инновации в составе продукта, Инновации в упаковке, Инновации в удобстве потребления - «convenient food».


Поделиться: