Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Впервые на выставке «Продэкспо» – «Центр Розничных Сетей»

13 / 09 / 2017

5–9 февраля к юбилею выставки «Продэкспо» КВК «Империя» совместно с АО «Экспоцентр» впервые организует специальное мероприятие – «Центр Розничных Сетей. Продэкспо-2018».
Цель мероприятия: создание на выставке условий повышенной комфортности для закупщиков международных, федеральных и региональных розничных сетей – стратегических заказчиков продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза. На выставке будет организовано специальное единое пространство – «Центр Розничных Сетей», в которое войдут:
1) Территория матчмейкинга
2) Зона деловой программы для сетей
3) Кафе и бизнес-центр
4) Галерея новинок для сетей

Закупщикам будут выданы специальные бейджи, а крупнейшие сети получат возможность выделенного входа на выставку через «Центр Розничных Сетей».

Для сетей-участников Центра Закупок Сетей™ в «Центре Розничных Сетей» будут предусмотрены: горячее питание, выделенный гардероб, камеры хранения, а также другие услуги (место для отдыха и переговоров, буфет, бар, рабочее место с компьютером и принтером, wi-fi и др.).

В течение всех дней для закупщиков пройдет специальная деловая программа (презентации, мастер-классы и семинары от Звезд российского консалтинга™) – по основным отраслям пищевой промышленности. Впервые на выставке прозвучат темы: «Жесткие переговоры со сложными поставщиками 2.0», «Новые веяния в управлении Собственными Торговыми Марками», «Современные инструменты трейд-маркетинга», «Методы неценовой конкуренции в сфере продовольственного ритейла» и др.

Для сетей будут организованы интерактивные витрины с образцами и презентационными материалами поставщиков продуктов питания, а также возможность обмена контактами и переговоров о поставках как в «Центре Розничных Сетей», так и в Центре Закупок Сетей™.

Регистрация поставщиков для презентаций-дегустаций продуктов в «Центре Розничных Сетей»:

Марина Савельева – координатор проекта
Тел.: +7 (911) 000-89-74
E-mail: press@imperiaforum.ru


Поделиться: