Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Премия «Продэкспо Органик» - будут объявлены победители!

12 / 12 / 2018

11 февраля 2019 года будут объявлены победители премии на лучший органический продукт, представленный на выставке «Продэкспо». Премия проводится журналом LookBio при поддержке дирекции выставки «Продэкспо».

Премия на лучший органический продукт – одна из составляющих органического салона, впервые проводимого на «Продэкспо» в 2019 году. Принять участие в премии может любой экспонент выставки, при условии, что номинируемый продукт имеет действующий органический сертификат, соответствующий критериям «Продэкспо Органик». Для этого необходимо заполнить заявку, и далее – анкеты номинированных продуктов.

Премия «Продэкспо Органик» – это пять номинаций:

  • Лучший продукт в категории «Бакалея»
  • Лучший продукт в категории «Свежая продукция»
  • Лучший продукт в категории «Напитки»
  • Лучшая новинка*
  • Прорыв года**

* Новинкой считается продукт, который не был представлен на «Продэкспо» в 2018 году и/или вышел на рынок не более года назад.
** Номинация «Прорыв года» предназначена для того, чтобы отметить уникальные на рынке продукты, сложные для органического производства.

В каждой номинации компетентное жюри, составленное из экспертов отрасли, выберет одного победителя. Помимо этого, продукты, обладающие явными преимуществами, удостоятся «специальной отметки жюри». Лауреаты Премии получат право на использование электронного знака победителя в своих маркетинговых целях.

Цель Премии «Продэкспо Органик» – отметить достижения в создании органических продуктов и наградить экспонентов выставки «Продэкспо», дать ориентиры потребительскому рынку и продемонстрировать рост органической отрасли в России.

Премия проводится «ЛукБио Медиа» (информационный портал для профессионалов отрасли эко/био/органик www.look.bio и журнал www.lookbio.ru) при поддержке дирекции выставки «Продэкспо» (АО «Экспоцентр).

Церемония награждения состоится 11 февраля 2019 года в 17.00 (павильон №8, зал фуршетов) по завершении конференции «Органик и ретейл: проблемы и пути их решения» в первый день работы «Продэкспо».

Результаты премии будут опубликованы 12 февраля на ресурсах «ЛукБио Медиа», а также на сайте «Продэкспо».

Прием заявок осуществляется до 15 января 2019 года.

Скачать всю необходимую информацию и заявку на участие в Премии «Продэкспо Органик» можно здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1JT5pODX70-Xf6XbtegduZEiIeJAxtkJn?usp=sharing.

Контактная информация:

ООО «ЛукБио Медиа»
Анастасия Синьковская
Е-mail: bestorganic2019@gmail.com
Тел.: +7 (909) 948-50-48


Поделиться: