Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги XIV Дегустационного конкурса на выставке «Продэкспо-2012»

16 / 02 / 2012

15 февраля на международной выставке «Продэкспо-2012» состоялось подведение итогов и награждение победителей XIV Дегустационного конкурса по алкогольной продукции.

Учредителями конкурса, который является одним из центральных событий главной продовольственной выставки, традиционно выступают ЗАО «Экспоцентр» и Московская торгово-промышленная палата, организатором – компания «Столичный Стиль».

 

 

По количеству участников и представленных образцов дегустационный конкурс по алкогольной продукции в рамках выставки «Продэкспо» остается неизменным лидером дегустаций в России. Как отмечают организаторы, с каждым годом интерес к конкурсу нарастает и, самое главное, повышается качество представленной на конкурс продукции.

В этом году в дегустационном конкурсе приняли участие более 200 предприятий, среди которых практически все лидеры алкогольной отрасли – как производители, так и дилеры зарубежных компаний.

Дегустационная комиссия конкурса, в состав которой вошли лучшие дегустаторы России, оценила достоинства свыше 900 напитков около 30 стран мира. Участие в конкурсе компаний Белоруссии, Греции, Испании, Италии, Казахстана, Литвы, Мексики, Молдавии, Монголии, Польши, Португалии, Словакии, Украины и других известных своими винодельческими традициями стран – свидетельство его высокого международного авторитета.

 

 

Среди участников и лауреатов конкурса значительное количество российских компаний, в числе которых старейшие и самые известные на алкогольном рынке России предприятия из всех регионов нашей страны. 

По итогам конкурса победителям торжественно вручены золотые, серебряные, бронзовые медали, лучшие напитки в различных категориях награждены медалью «Звезда «Продэкспо». Высшие награды XIV Дегустационного конкурса по алкогольной продукции – Гран-при вручили заместитель Генерального директора ЦВК «Экспоцентр» М.П. Толкачев и вице-президент МТПП В.И. Лаврухин. Подробнее с итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

Поздравляем победителей XIV Дегустационного конкурса по алкогольной продукции и желаем им дальнейших успехов в следующем конкурсе на 20-й юбилейной выставке «Продэкспо-2013».

https://www.prod-expo.ru/

 


Поделиться: