Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Великолукский агропромышленный холдинг: участие в «ПРОДЭКСПО-2014» – стратегический ход

06 / 02 / 2014

Великолукский агропромышленный холдинг впервые принимает участие в «ПРОДЭКСПО-2014». Участие в выставке является важным пунктом стратегии компании, обусловленным расширением географии присутствия холдинга.

Великолукский агропромышленный холдинг входит в число крупнейших производителей мясосырья и колбасных изделий России. В его состав входят элеваторная группа, комбикормовый завод, свиноводческий комплекс и фирменная сеть магазинов. Структура холдинга позволяет осуществлять полный цикл производства, быть независимым от импорта и изменений цен на сырье, а также выпускать продукцию без участия многочисленных посредников, что в свою очередь, положительно сказывается на качестве и обеспечивает конкурентно низкую цену.

Производственная мощность Великолукского свиноводческого комплекса после ввода в эксплуатацию всех объектов составит более 2 млн убойных голов в год.

На данный момент продукция Великолукского мясокомбината представлена в 29 регионах России и реализуется через федеральные сети («Магнит», X5 Retail Group, «Дикси», «Лента», «О’кей», «Метро», «Линия», SPAR), региональные сети («Азбука Вкуса», «Семья», «Полушка», «Ман», «Гроздь», «Я-любимый», «Лакмин», «Ритм-2000»), дистрибьюторов и фирменную сеть, включающую свыше 600 магазинов. Великолукский мясокомбинат является активным участником рынка сбыта в сфере государственных закупок (МВД, ФСБ, Минобороны России).

Все предприятия, входящие в состав холдинга, имеют 4 компартмент – наивысшую степень биобезопасности.

Экспозиция Великолукского мясокомбината расположен в павильоне №2 (зал 2, стенд №22D55).


Поделиться: