Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Профессиональные конкурсы «Продэкспо-2015»

13 / 02 / 2015

В рамках 22-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015» состоялся ряд профессиональных конкурсов.

Международный конкурс «Лучший продукт–2015» организован фирмой «Агроэкспосервис».

Дегустационный конкурс «Инновационный продукт «Продэкспо-2015» и Открытый конкурс «Выбор сетей» организованы конгрессно-выставочной компанией «ИМПЕРИЯ», генеральный партнер – ЗАО «Экспоцентр».

«XVII Международный дегустационный конкурс» проводят ЗАО «Экспоцентр» и ООО «Столичный Стиль».

10-й Международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак-2015» организован Национальной конфедерацией упаковщиков, Центром упаковки, этикетки, дизайна и журналом «Тара и упаковка».

Конкурсы «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров» проводятся АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ совместно с ЗАО «Экспоцентр».

Продукции лауреатов конкурсов присуждаются дипломы, а также золотые и серебряные медали. В дальнейшем эта символика может использоваться в рекламных кампаниях и размещаться на этикетках продуктов.

Награды выставки «Продэкспо» признаются международным экспертным сообществом и потребителями, как знак качества продукции.

Сайт «Продэкспо-2015» www.prod-expo.ru

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 

 


Поделиться: