Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Поставщики зоотоваров

Почти в каждом доме есть домашние животные. Это делает торговлю товарами для наших меньших братьев очень выгодным бизнесом.

Главное найти оптового поставщика и наладить с ним работу. В этом вопросе важны не только цена на товар, но и хорошо организованная логистика поставщика зоотоваров.

Компаний, предлагающих продукцию для домашних питомцев, довольно много. У каждого из этих предприятий свои условия продажи и ассортимент.

Оптовые поставщики зоотоваров в России

Крупные оптовые поставщики равномерно распределились по всей территории страны. К ним относятся:

  • «Кот и Ко», г. Челябинск. Компания специализируется на поставках домиков, игрушек, когтеточек для кошек. Поставки возможны в любой уголок страны.

  • «Регион-сервис», г. Нижний Тагил. Занимается оптовыми поставками в Нижнем Тагиле и по всей Свердловской области. В ассортименте корма, ветеринарные препараты, сопутствующие товары и аксессуары.

  • «Сибвет», г. Тюмень. Представляет различные ветеринарные препараты, биопродукцию, инструменты для ветеринарных клиник.

  • «Золотая рыбка», г. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Фирма занимается производством и реализацией витаминных продуктов, различных ошейников, средств по уходу за домашним питомцем. Широко представлены корма канадского и европейского производства. Организована служба доставки.

  • «Санфлауэр», г. Краснодар. Оптовые поставки более 300 товаров для животных напрямую из Китая. Компания сотрудничает и с российскими производителями.

Оптовые базы и поставщики зоотоваров в Москве

Крупные оптовые базы и организации сосредоточены в Москве:

  1. Компания «4 Май Петс» занимается реализацией различных зоотоваров, в том числе аксессуаров и домиков для животных, одежды, игрушек.

  2. «Оптовая компания Аква Лого» представляет товары для аквариумов и террариумов. Является ведущим дистрибутором ведущих мировых и российских марок.

  3. «Медоса» реализует все для аквариума.

  4. «Конструктив» занимается поставками зоотоваров и кормов для домашних питомцев.

  5. «Зоостандарт» - это крупнейший оптовый поставщик товаров для домашних животных. Специалисты компании дадут подробную консультацию по каждому товару, помогут сформировать базовую комплектацию для любого зоомагазина.

Поставщики зоотоваров на выставке

Проводимые каждый год выставки производителей товаров для животных и ветеринарии (например, выставка «Продэкспо») позволяют поближе познакомиться и завести необходимые контакты с производителями товаров и крупнейшими поставщиками в Россию.

Поставщики молока
Поставщики морепродуктов
Поставщики овощей